Как получить жильё для молодой семьи - справочник по документам и требованиям

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, могу ли я претендовать на жильё как молодая семья. Моему мужу 40 лет а мне 32. У мужа ипотека приобреталась ещё до брака, детей нет. У меня собственности нет ничего вообще, могут ли мне одной дать квартиру? И какие документы нужно подавать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Для подробной консультации и грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте нет не можете по данной программе претендовать.