Хотела бы спросить вас не опасно ли давать свои данные личного кабинета налогоплательщика специалисту сервиса ндфлка?

• г. Казань

Хотела бы спросить вас не опасно ли давать свои данные личного кабинета налогоплательщика специалисту сервиса ндфлка?

Ответы на вопрос (3):

Никогда не давайте то. что могут использовать в отношении вас.

Конечно, не стоит давать доступ никому от любого личного кабинета, Ольга.

Здравствуйте, вообще данные в наше время лучше никому не давать, оно может быть и не опасно, но кто знает, что потом с ними человек сделает, поэтому если не уверены не передавайте и в кабинете налогоплательщика все возможно делать самому, сложностей там никаких нет.