Отказано в получении ДСН из-за несоответствия числа прописанных в квартире - как повысить шансы на получение?

• г. Симферополь

Мне отказали в получении ДСН. В ордере на квартиру указаны 4 члена семьи. На данный момент прописаны я и мой ребёнок. Отец и мать выписались по определённым обстоятельствам. В отказе написано, что необходимо пакет документов и заявления о согласие на получение ДСН мною. Если у меня шанс получить ДНС, если они подадут пакет документов будучи не прописаны в этой квартире. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, есть шансы.