Как получить доплату за несоответствующую оценку травмы коленного сустава?

• г. Воронеж

Я получил травму коленного сустава. ВВК сказала, что легкая травма. Выплатили компенсацию по легкой травме. Прошло полтора года, боль в колене так и не прошла, решил обратиться в платную клинику, оказалось, что травма другая и тяжесть её другая. Что делать в данном случае? Возможно ли написать какое-нибудь заявление на переоценку травмы и получить доплату за тяжелую?

Ответы на вопрос (3):

Да можете писать заявление в ВВЭ на проведение повторного обследования и выдаче нового заключения.

Здравствуйте, можете предоставить документы свидетельствующие о другой тяжести и попросить доплату, в случае отказа, можете обратиться в суд.

Повторный ВВК Может провестись в течение года после первой.