Как доказать, что ответ на обращение был забран именно мной - определение суда по данным основаниям

• г. Новосибирск

Было направлено обращение в банк. Затем позвонили с банка и сказать прийти в отделение за ответом, ответ был забран с подписанием на втором экземпляре о том что ответ был забран. Второй экземпляр остался у банка. Вопрос: как доказать судье что ответ на обращение забрал именно я? Судья вынес определение по этому основанию об оставлении иска без движения.

Ответы на вопрос (6):

Не понятен предмет спора и требования судьи, надо смотреть определение судьи.

Не может быть такого обоснования оставления иска без движения...

Полагаю, что доказательствами досудебного порядка должны быть, как обращение, так и ответ на обращение... которые Вами не предоставлены.

В обращении раскрылась банковская тайна третьему лицу, то есть мне.

Изложите ситуацию толком - изначально и понятно.

В ответе на обращение от банка раскрылась банковская тайна третьего лица.

Такого не может быть, и непонятен Ваш интерес в данном споре.