Необычное поведение компьютера - блокировка и разблокировка пользователя.

• г. Краснодар

А что если у меня на пк это произошло и у меня не работал пк я просто не мог ни на что нажимать и через несколько минут у меня все разблокировалось это правда меня правда заблокируют.

Ответы на вопрос (2):

Вы от юристов что конкретно хотите? Откуда мы знаем, что с вашим ПК и почему он не работал)) Может вирус, может еще что... это не юридические вопросы))

Я зашёл на порно сайт и после этого у меня заблокировался пк и через минуту разблокировался.