Бургер Кинг - Охранник вызывает негатив у посетителей, можно ли отказать в обслуживании?

• г. Якутск

У нас в бургер кинге появился охранник и его все уже невзлюбили и под одним постом, где на него жаловался парень.. этот охранник написал « Тебя вообще больше не пущу щенок обосаный»

Мой знакомый увидел его комментарий и ответил ему написав снизу

« человек по сути является потребителем услуг, а бк исполнителем, он имеет право воспользоваться услугами. Отказ будет правомерным только вслучаях отсутствиея свободных мест, электричества или воды, либо закрытием на специальное обслуживание😘»

А тот охранник в ответ написал «а я могу просто не пустить не понравился он мне и все»

Имеет ли он на это право? И как ответить ему на такое?

Как решать вопрос с таким охранником, неоднократно хамил мне просто так, а я воспитана очень хорошо и отношусь с уважением к старшим. И ни в коем бы случае просто так бы, не нагрубила.

Ответы на вопрос (1):

Охранник явно злоупотребляет своим положением))

Можете снять на камеру его подобные высказывания и написать жалобу руководству ресторана, если конечно вы действительно потребитель Бургер Кинга, а не просто заходите туда погреться и посидеть за столиками, ничего не покупая в итоге))