Как опровергнуть расписку о возмещении ущерба? Какой порядок?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Мало конкретики пишите подробности.

Мало информации в Вашем вопросе. Для подробной консультации и грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте, Ольга Вячеславовна.

Для аргументированного и мотивированного ответа на Ваш вопрос - следует ознакомится с имеющимися документами и иными существенными обстоятельствами.