Как решить проблему соседа, который пользуется нашими комнатами в общежитии?

• г. Иркутск

Меня зовут Павел. У меня следующий вопрос. Моя супруга приобрела комнату в общежитии в Хрущевке, где секция делится на 4-х хозяев, т.е 4 комнаты, одна кухня, одна прачечная, два туалета, одна ванная комната. На лестничной площадке две секции, между ними колясочная комната, но ее каким то образом ввели в собственность и теперь этот собственник почему то относится к нашей секции из 4-х комнат и пользуется нашими туалетами, ванной и кухней.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте в управляющей компании на каком основании он пользуется общим имуществом.