Как получить дубликат свидетельства о рождении, если указанное место рождения изменилось по смене отношения районов?

• г. Киров

Что делать в данной ситуации? Первичное свидетельство о рождении было утеряно, паспорт выдавался по нему, в графе место рождения указана деревня и район Лебяжский, к которой относится деревня с момента смены отношения данной деревни к другому району (Уржумский), потребовался дубликат свидетельства о рождении, в нем указан район Уржумский, который был до смены отношения деревни к району Лебяжский.

Ответы на вопрос (1):

Как вариант: в роддоме получить дубликат справки о рождении.