Куда звонить, если ребенка оставили без присмотра в ночное время?

• г. Сыктывкар

Мать оставила 11 летнего сына и ушла гулять, я, отец, нахожусь на работе. Куда звонить, чтобы был зафиксирован факт оставления ребенка без присмотра в ночное время суток?

Ответы на вопрос (2):

В отдел полиции - указав, что ребенок в опасности, он один, а вы не можете приехать. Вышлют наряд по месту нахождения.

В органы опеки можете сообщить.

С уважением.