Как замена двигателя на мото может повлиять на переоформление - на примере контрактного двигателя из Японии

• г. Владивосток

Купил мото переоформить на себя не успел,, заменил двигатель на такой же только с другим номером. Будет ли проблема с переоформлением? Двигатель контрактный из японии, документы на него есть.

Ответы на вопрос (2):

Конечно будут проблемы. Сначала надо оформлять собственность на себя, а потом менять двигатель и вносить изменение в ПТС.

И как быть сейчас? Двигатель в разборе.