Дети отправляются пешком по опасной дороге - куда обратиться за школьным автобусом?

• г. Махачкала

Куда обращаться, чтобы предоставили школьный автобус, дети идут по трассе, дорога очень опасная недавно были две аварии, дорога которая не оснащена тротуарами освещением и лежачими полицейскими, к директору школы обращались он сказал, что он тут ничего не решает и не может нам помочь ( ( (

Ответы на вопрос (1):

К директору надо письменно обращаться (коллективно), чтобы действовал, а не отнекивался. Он должен ходатайствовать дальше по инстанциям.