Сомнения в пригодности к военной службе из-за статьи 228 ч.1 - мое личное дело.

• г. Волгоград

Осуждён по статье 228 ч.1 в 2008 году, год - получил 1 год условн, за то - что на экспертизу ушло около 0,1 грамма лёгкого растительного зелья, а пришло на эксреотизу - 10 грамм.

3 дня назад, я общался по телефону с Пунктом по отбору на военную службу по контракту, где мне сообщили, что оружие с такой статьёй не доверяют.

Верно ли, что не доверяют?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, все верно.

Прошло 15 лет, с момента - так называемогоия.

Прошло 15 лет...,

Ни на каком учёте - не стоял.

Ну значит обращайтесь в военкомат, если там не берут, тогда пробуйте через ЧВК или "Ахмат"