Безопасный путь на отдых - как избежать задолженности перед приставами при пересечении границы на поезде в Анапу

• г. Салехард

Планирую с семьёй летом поехать на отдых в Анапе, на поезде, соответственно буду пересекать границу. Не снимут ли меня с поезда за долг перед приставами?

Ответы на вопрос (2):

Нет, с поезда вас не снимут.

Здравствуйте, не понятно что за границу Вы будете пересекать, если административную субъекта федерации, то конечно не снимут.