Как выглядят проблемы со списанием долга при банкротстве при возбуждении уголовного дела по статье 159?

• г. Нальчик

Нахожусь на стадии реализации имущества (банкротство).

При возбуждении уголовного дела по статье 159, на данном этапе могут возникнуть проблемы непосредственно со списанием долга?

Ответы на вопрос (4):

Могут вполне, так как это уголовное деяние, то есть умысел, а следовательно недобросовестность гражданского поведения. Нужно думать как избежать состава и привлечение к ответственности. Всего скорей указали ложное место работы.

Процедура банкротства заканчивается списанием долга, если у должника не было умысла. При возбуждении 159 долги могут не списать полностью или в части.

Могут. Нужно изучить обстоятельства возбужденного дела, чтобы дать полный мотивированный ответ на Ваш вопрос.

Здравствуйте

Конечно, если 159 связана с какими либо долгами.