Оспаривание результатов ОСС в доме - есть ли возможность включить январский ОСС в июньское дело?

• г. Санкт-Петербург

Сейчас нами в суде оспариваются результаты ОСС, проведенного в нашем доме в ИЮНЕ 2022.

Случайно, в конце 2022 выснили, что у нас в доме, в ЯНВАРЕ 2022 якобы было проведено ОСС.

Хотим также оспорить и его результаты. Инициатор собрания, счетная комиссия в обоих ОСС те же люди.

ВОПРОС: можем ли мы попробовать оспорить результаты ОСС в рамках текущего дела по оспариванию результатов июньского ОСС, подав Заявление об уточнении исковых требований?

Или это должен быть отдельный Иск, т.к. оспариваются решения совершенно другого ОСС?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Вы можете добавить исковые требования и включить требования о признании недействительным и второго ОСС.

Спасибо, но меня смущает то, что поскольку это 2 разных и не связанных между собой ОСС, судья может отклонить такое Ходатайство, ссылаясь на то, что 2-ое ОСС не имеет отношения к сути поданного Искового заявления.