Оспаривание результатов ОСС из-за неправильного формата бюллетеня

• г. Санкт-Петербург

Сейчас оспариваются результаты общего собрания собственников (ОСС).

При проведении собрания был использован формат бюллетеня, где предусмотрены только 2 колонки для голосования - "ЗА" и "ПРОТИВ", в то время как п.3 ч.5.1 ст.48 ЖК РФ требует чтобы:

"решения по каждому вопросу повестки дня, выраженные формулировками "за", "против" или "воздержался""

Ответы на вопрос (2):

Можно попробовать на таком формальном основании оспорить такое ОСС.

Оксана! Вы забыли сформулировать свой вопрос.