Как обязать нечлена ГСК платить за гараж или изъять его в пользу организации?

• г. Нижний Новгород

Как обязать человека платить за гараж в ГСК, или изъять гараж в пользу ГСК, если пользователь гаража не является членом ГСК и не оформлял гараж в собственность? Какие действия, чтобы заставить его платить? Например когда был членом ГСК отец, а после смерти пользуется сын. Право собственности не оформлял и в ГСК не вступал.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! С иском в суд.

А на кого в суд подавать? Мне даже данные пользователя гаражом не известны.

Обратитесь в местную администрацию и сообщите что в ГСК имеется бесхозное имущество - тот самый гараж и пусть город заберёт его себе в собственность. Тогда и пользователь зашевелится по вопросу оформления документов.