Я мать одиночка двух несовершеннолетних детей имею ли я право на ремонт квартиры.

• г. Уфа

Я мать одиночка двух несовершеннолетних детей имею ли я право на ремонт квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если квартира у вас в собственности, то независимо от наличия детей в соответствии с действующим законодательством, вы обязаны сами содержать своё жильё

ЖК РФ Статья 30. Права и обязанности собственника жилого помещения.

Узнавайте в местной администрации, может есть местные (республиканские) программы компенсации ремонта определенным категориям населения.