Подростковый скандал - 14-летняя девушка отправила интимные фото 15-летнему парню - что будет дальше?

• г. Минусинск

Ситуация следующая, парню 15 лет, скоро 16, девушке 14 лет и она скидывает фотографии интимного содержания парню, будет ли что-то кому-то из них?

Ответы на вопрос (2):

* Здравствуйте, такие вопросы разбирает только полиция, инспектор по делам несовершеннолетних.

* здравствуйте, будет профилактическая беседа.