Как распределять алименты при задолженности бывшего мужа и требовании второй жены

• г. Бийск

У бывшего мужа образовалась большая задолжность по алиментам в размере 900 тыс), на данный момент он устроился на официальную работу и с него взымают алименты 70% от заработной платы. От второго брака у него тоже один ребёнок, вторая жена подают на алименты (там вроде бы пока нет задолженности). Как распределять алименты в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Смотря как будут взысканы в твердой денежной сумме или процентах.