Как закрыть больничный лист по уходу за ребенком раньше назначенной даты?

• г. Томск

Можно ли закрыть больничный лист по уходу за ребенком раньше назначенной даты? Открыли лист по 22.02. я бы хотела закрыть 17.02. с 17 го по 22 е с ребенком может посидеть папа.

Ответы на вопрос (1):

Можно! Посетите мед. учреждение, где открывался больничный и врач закроет его раньше срока.