Наказание за распространение сплетен и троллинг - когда это возможно?

• г. Орёл

Можно ли наказать человека за то что он распускает сплетни среди своих знакомых и занимаются тролингом человека? Одн не очень хороший человек мало того что залезла в семью, так ещё и распускает слухи и оскорбляет бывшую супругу своего молодого человека.

Ответы на вопрос (2):

Ну если оскорбляет, то можно написать об этом заявление в прокуратуру.

С уважением.

Посмотрите, например, здесь: www.klerk.ru

И

здесь:pravoved.ru