Может ли отец-потерпевший подать заявление на алименты для своего малолетнего сына после потери дочери? Когда становится отец единственным родителем ребенка?

• г. Иркутск

Могу лит потерпевшие ща потерю дочери, у которого есть малолетний сын, подать заявление на подобие алиментов, что бы я выплачивал ребенку до 18 лет деньги. Когда у ребенка остался отец родной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Goodmenlol

Вош вопрос трудно читать. Вы сами прочитайте. И не поймете что написали.