Как найти человека по фамилии и месту рождения в Подмосковье?

• г. Брянск

Как найти человека, зная его фамилию, приблизительное место рождения (район), и то, что человек живет где-то в Подмосковье? Возможно ли как-то найти?

Ответы на вопрос (1):

Только обратившись с заявлением о розыске этого человека. Только чтобы начали розыск для этого нужны веские основания.

С уважением.