Официальное трудоустройство ИП и его связь с подачей документов на гражданство РФ

• г. Йошкар-Ола

У меня официальное трудоустройство с трудовым договором ИП будет ли это считаться официальным трудоустройством существовать при рассмотрения заявления на подачи документов на гражданство РФ или только обязательно работать официально в ООО?

Ответы на вопрос (2):

Да, это также считается официальным трудоустройством.

Здравствуйте.

Обязательно работать именно по трудовому договору. А в ООО или у ИП - значения не имеет.

С уважением.