Как оформить расписку о согласии на получение компенсации за совместно приобретенный автомобиль без претензий к супругу?

• г. Саратов

Можно ли написать расписку супругу, на получение денежной компенсации за приобретенный в браке автомобиль и в дальнейшем без претензтиий на него.

Ответы на вопрос (3):

Нет. должно быть нотариальное соглашение.

Да, вправе. Однако, лучше все оформить у нотариуса в надлежащей форме.

Лучше у нотариуса оформите чтоб не было вопросов при применении ст 33-39 СК РФ.