Можно ли пробить условную судимость после погашения при устройстве на работу в колонию?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ну так будет же проводится спец проверка.

А что ее пробивать, в базе данных ИЦ МВД хранятся все данные, по любым уголовным делам, снятым, прекращенным и т.д.

Конечно можно.

Сведения о привлечении у уголовной ответственности хранятся в базе данных ИЦ до достижения 80-летнего возраста.