Рядом с моим участком скважина СНТ. Как узнать, где я могу сделать септик?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

На своем участке можете если Вы собственник земельного участка ст 209 ГК РФ-а вот по подсоединению к скважине надо согласовать письменно с собственником скважины.

Через председателя. Чтобы разговорами и обещаниями дело не ограничивалось, нужен письменный запрос (на ровной ноте).