На одностороннем движении остановился возле дома и был остановлен полицией – что будет с правами и можно ли обжаловать в суде?

• г. Осташков

Заехал на одностороннее движение и остановился возле дома. Вышел из дома, и начал двигаться с включенной аварийной сигнализацией меня остановили сразу же у следующего дома. Отобрали права, Это лишение прав или можно как то выкрутится в суде?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, необходжимо смотреть протоколы, по какой статье КоАП возбуждено административное производство. Обратитесь очно к юристам - возможно не все потеряно.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.