Работаю в женской консультации процедурной медсестрой, мне выплату не дали (постановление 2568) , положена ли мне она?

• г. Москва

Работаю в женской консультации процедурной медсестрой, мне выплату не дали (постановление 2568) , положена ли мне она?

Ответы на вопрос (1):

В постановлении все указано.

Спросить
Пожаловаться

В квитке о зарплате числюсь медсестрой палатной, на дкле же работаю процедурной медсестрой, правомерно ли это? Одинаковая ли зарплата у палатной и процедурной м/с?

Работаю процедурной медсестрой. Заведующий отделения заставляет меня сопровождать больных в другой город на необходимые процидуры. Имеет ли он право заставлять меня? Или я не должна покидать свой пост?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С апреля 1992 г. по сентябрь 2001 работала процедурной медсестрой. С октября 2001 по ноябрь 2002 работала не в медицине, с декабря 2002 и по сегодняшней день работаю процедурной медсестрой.

Скажите пожалуйста может ли медсестра с сертификатом сестринское дело совмещать процедурную медсестру, если у нее есть удостоверение процедурной медсестры.

Можно ли работать процедурной медсестрой с сертификатом лечебное дело? В частной клинике отказывают, говорят не может фельдшер работать в процедурном, и вести забор крови. Кадры отказываются оформлять.

Работаю процедурной медсестрой, произвожу забор крови, наше руководство сказало что с не давних пор отпуска сократили, стало 24+4 и все, тогда как раньше был 43 дня отпуск, и уже нет вредности за роботу с кровью. Спасибо.

Работала медсестрой процедурной в селе, оклад был 7400. теперь в той же организации, но в стационаре диспетчером скорой помощи, оклад стал 5700, на селе платили 60% за выслугу лет, теперь только 30%.

У меня закончился сертификат сестринской дело, я работала в должности процедурной медсестры, стаж работы в процедурной 10 лет, высшая категория. Хочу проити первичную специализацию сестринское дело в косметологии. Смогу ли я работать процедурной медсестрой с таким сертификатом или нужно ещё и подтверждение квалификации?

Работаю процедурной медсестрой 7 лет. Имею действующий сертификат "Сестринское дело".До недавнего времени руководство не имело к моим документам никаких претензий, а теперь сменился состав сотрудников отдела кадров и мне говорят, что с таким сертификатом я могу работать лишь участковой сестрой, а для работы в процедурном кабинете нужен курс "Для медицинских сестер процедурных и прививочных кабинетов".Это правда? Я училась за свои средства и очень беспокоилась, подойдет ли мне этот курс, и сотрудник уверял меня, что этот курс годится, а теперь выходит, что я зря потратила деньги.

Здравствуте, я с 2006 года августа месяца по 2012 год октябрь месяц работала процедурной медсестрой инфекционного кабинета. Входит ли это во вредный стаж.

Здравствуйте у меня мама работала процедурной медсестрой, но фактически была устроен другой человек, при переращете денежных средств, человек который был устроен забрал половину денег. Правильно ли это?

Если человек заразился на работе процедурной медсестрой вирусным гепатитом С, и доказано, что заражение произошло во время забора крови у больного, кто оплачивает лечение медсестры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение