Правила въезда в Россию после окончания запрета и возможность вылета через несколько лет - что нужно знать?

• г. Рязань

После окончания запрета вьезда в РФ,через сколько можно вылетать в Россию, и если я вылетел не сразу после вынесения решения суда, а через ц года, меня пропустят на таможне, хотя по базе на сегодняшний день стоит срок до 29.04.23?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, после 29.04.2023 и заезжайте.