Положена ли оплата за вредность по совместительству на 0,5 ставки по внутреннему совместительству? Основная ставка старшая м/с.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, в том числе по совместительству, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите положение об оплате труда своего работодателя.