Возможно ли работать на полную ставку по совместительству врачом-терапевтом во время отпуска?

• г. Мурманск
Ответы на вопрос (3):

Продолжительность работы по совместительству мед. работников в течение месяца устанавливается по соглашению между работником и работодателем, и по каждому трудовому договору она не может превышать:

для медицинских и фармацевтических работников - половины месячной нормы рабочего времени, исчисленной из установленной продолжительности рабочей недели (Постановление Минтруда РФ от 30.06.2003 N 41).

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Совместительство медицинских работников в течении одного месяца устанавливается по соглашению сторон И по каждому Трудовому договору Она не должна превышать. Хорошего приятного вечера.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Можете работать.

ТК РФ, Статья 282. Общие положения о работе по совместительству

Совместительство - выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы на условиях трудового договора в свободное от основной работы время.

Спросить
Пожаловаться

У нас в организации врач пошел в отпуск. Может ли он находясь в отпуске по основной должности работать по внутреннему совместительству на 0,5 ставки.

Можно ли работать совместителю 8 часов, если на основном месте работы отпуск? Период ухода в отпуск по основному месту работы совпадает с датой приема на работу по совместительству?

Положен ли дополнительный отпуск за вредные условия труда при совмещении. Основная должность без вредных условий, а совмещаемая с вредными.

Имеем ли мы права предоставить дополнительный оптуск по внутреннему совместительству врачу-терапевту работающего на 0,25 ставки.

Я в отпуске до 19.08 по вн.совмещению, и до 26.08 по основной ставке. Разница в днях как отпуск б/содержания. Заведующая с 1.09 сокращает вн.совм. До 0.25 ст и подписать уведомление я должна до конца недели. Но разве это не делается за два месяца до даты и после моего выхода на работу? По логике подписать нужно было 1.07, но на тот момент сокращение не планировалось.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение