Возможно ли работать на полную ставку по совместительству врачом-терапевтом во время отпуска?

• г. Мурманск

Могу ли я во время своего отпуска работать по совместительству на полную ставку (основная работа без вредности, а по совместительству врач-терапевт)?

Ответы на вопрос (3):

Продолжительность работы по совместительству мед. работников в течение месяца устанавливается по соглашению между работником и работодателем, и по каждому трудовому договору она не может превышать:

для медицинских и фармацевтических работников - половины месячной нормы рабочего времени, исчисленной из установленной продолжительности рабочей недели (Постановление Минтруда РФ от 30.06.2003 N 41).

Добрый вечер. Совместительство медицинских работников в течении одного месяца устанавливается по соглашению сторон И по каждому Трудовому договору Она не должна превышать. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте. Можете работать.

ТК РФ, Статья 282. Общие положения о работе по совместительству

Совместительство - выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы на условиях трудового договора в свободное от основной работы время.