Как поступить, если автомобиль, купленный в неисправном состоянии, оказался под запретом регистрационных действий?

• г. Москва

Купили автомобиль в неиспавном состоянии, пока делали прошло время и вскоре узнаем что на автомобиль повесили запрет на регистрационные действия. Подскажите что и как делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Следует понять, на основании чего наложен арест и снимать его. Если приняты обеспечительные меры судом (по делу в отношении продавца), то следует обращаться в суд.

Вопрос решаемый.

Обжаловать наложение ограничений в судебном порядке.