Нарушение авторских прав в кафе - Показ Муз канала в обеденное время без оплаты

• г. Альметьевск

В кафе в обеденное время работает телевизор, с показом Муз канала. Я являюсь ИП,деньги за просмотр не беруться, показ является фоновым. Нарушаю ли я чьи либо права?

Ответы на вопрос (2):

Само по себе - не нарушаете. Просто посмотрите здесь: vc.ru

Да, нарушаете. Вы должны заключить договор с организацией РАО/ВОИС и платить авторские деньги.