День добрый, скажите, могу я отправить жалобу в электронном виде?

• г. Лиски

День добрый, скажите, могу я отправить жалобу в электронном виде? Или как это зделать если я нахожусь в другой области? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр

Жалобу куда? Если в суд то следует отрапавлять жалобу заказным письмом с уведомлением, поскольку она обязательно должна быть в оригинале и с подписью.