Спор о норме часов в январе - 136 или 165? Как оплачивать работу по сменному графику?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста какая норма часов в январе и как она должна оплачиваться при сменном графике работы. Выходили в 7,8 января. Нам говорят что норма 165 часов, хотя везде написано 136 часов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все зависит от условий Вашего трудового договора в части оплаты труда. Более подробно смогу ответить после изучения трудового договора.