Как правильно получить сообщение о выполнении розыска должника - в виде письма или постановления, кто должен его подписать?

• г. Новосибирск

Я,как истец-взыскатель, обратился с заявлением к начальнику отделения судебных приставов с просьбой организовать розыск моего должника. После выполнения этой процедуры, в каком виде я должен получить сообщение? В виде письма или в виде постановления? И кто его должен подписать: начальник, судебный пристав или специалист по розыску? С уважением. Леонид.

Ответы на вопрос (1):

Вам должно прийти извещение от Вашего судебного пристава-исполнителя в котором должно быть указано: какие меры предприняты и что удалось достичь (найден ли должник, определено ли его имущество и пр. информация).