Подхужу ли я под социальные выплоты как медсестра стерилизационной центральной районной больницы?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования"

Положены ли выплоты именно по постановлению 2568 от 31.12.22