Как разделить взыскание с зарплаты между приставом и самостоятельным взыскателем?

• г. Ставрополь

Такая ситуация, пристав удерживает с зарплаты, появился ещё один самостоятельный взыскатель с исполнительным листом. Получается будет пристав себе взыскивать а тот взыскатель с остатков себе? Или существует какой то порядок? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Взыскивать можно не более 50%

С уважением.

Необходимо все объединить в сводное производство и будет взыскиваться пропорциально, главное чтобы на более 50 % заработной платы и не больше прожиточного минимума.

Это я понял. Но пристав удерживает сразу с зарплаты, а второй подал лист в банк и хочет снимать с остатка на карте.