Как уволиться из Министерства обороны после прохождения военной службы в контрактной форме?

• г. Брянск

Ушел служить по контракту через военкомат на 3 месяца с 25 сентября 2022 по 25 декабря 2022. Хочу уволиться из Министерства обороны. Это реально? Рапорт об увольнении в части которой числюсь не принимают.

Ответы на вопрос (3):

Нет, нереально.

Только если проблемы со здоровьем.

Сейчас режим частичной мобилизации.

В настоящее время это не реально.

Все контракты продлены до окончания СВО.

Алексей, скорей всего нереально, но попробуйте обратиться с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.