Как поменять прописку - выписываться из старой квартиры или она аннулируется при оформлении новой?

• г. Брянск

Нужно ли сейчас выписываться со старой кв. Что б прописаться в новой. Или сейчас старая прописка аннулируется автоматически при оформлении новой?

Ответы на вопрос (4):

Надо выписаться со старой вначале.

Вы можете сразу, одномоментно "прописаться" в новую квартиру и Вас "выпишут" из старой квартиры.

Старая прописка аннулируется автоматически при оформлении новой.

Добрый день! Необходимо выписываться со старой квартиры.