Возможно ли повторное выставление на торги арестованного земельного участка, если долг по исполнительному листу погашен на 90 %? Ссылки на соответствующие статьи.

• г. Екатеринбург

Можно ли выставить на торги во второй раз арестованный земельный участок, если долг по исполнительном листу погашен на 90 %, а стоимость участка значительно больше остатка задолженности. На какие статьи сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Меры принудительного исполнения должны быть соразмерны размеру задолженности.