Отказ в получении земли в безвозмездное пользование из-за отсутствия закона субъекта - как защитить свои права

• г. Санкт-Петербург

ФЗ земельного кодекса РФ есть, а закон субъекта нет. Могут ли мне отказать на этом основании? Вопрос оформления земли в безвозмездное пользование. Статья 39.10 пункт 2 что граждане могут оформить такую землю, но мне отказали так как якобы нет закона субъекта, а основным законом я не могу воспользоваться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На этом основании отказать не могут. Если нет субъектового закона, руководствуемся федеральным.