Навязывание платных услуг - как мы столкнулись с проблемой после замены домофона на абсолютно бесплатный в СПБ

• г. Санкт-Петербург

Проживаю СПБ. После замены, работающего домофона на " абсолютно бесплатный " Дом. ру,и передали на обслуживание ооо наш домофон, но через месяц они нам отключили трубку в квартире. За подключение требуют 1500 р. После звонка на горячую линию Дом ру, узнали, что замена не нужна. Происходит явное навязывание платных услуг. Письма в администрацию, роспотребнадзор отдел защита прав потребителей, жилищную комиссию результата не дало.

Ответы на вопрос (3):

Елена, в таком случае обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

В суд сходите - иск-ст. 131, ст 132 ГПК РФ. Иного нет. Или платите. Реалии таковы!

С отказами в суд выходите и решайте вопросы.