Как оспорить права на наследство, если мать сделала собственником инвалида 3 группы?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Куда обратится если мать была собственница и сделала сына своего инвалид 3 группы собственником а у меня только прописка - результаты поиска.

Ответы на вопрос (7):

А вы дочь? Мать имеет право подарить долю или всю квартиру, если собственница, кому угодно. Вы обжаловать дарение хотите?

Ваш вопрос в чем заключается? Мысль неясная.

Мать хозяйка своего имущества и распорядилась по своему усмотрению, вы не вправе на что-либо рассчитывать по мимо Воли хозяина имущества.