Получение льготы на проезд в Ласточке экспрессом для учащихся с социальной картой Москвича - возможно ли?

• г. Москва

Ситуация такова: мне 13 лет, имею социальную карту москвича учащегося. Обычно у меня есть льгота на проезд в электричке 50%. Смогу ли я поехать на Ласточке экспрессом Москва-Тверь и обратно, получив льготу 50%? Или же придётся платить полную стоимость билета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В ласточках есть два тарифа, один из которых это тариф «школьный» он предоставляет скидку 50% для детей от 10 до 17 лет.