Какая перечень документов нужно предоставить на звание Заслуженный учитель РД?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

В трудовую книжку вносятся сведения о награждении (поощрении) за трудовые заслуги, включая поощрения, предусмотренные законодательством Российской Федерации, а также коллективными договорами, правилами внутреннего трудового распорядка, уставами и положениями о дисциплине».